Активные летние прогулки или занятия спортом – в такие моменты всегда выручают однотонные черные бриджи!
Базовые бриджи для девочек и девочек-подростков выполнены из натурального хлопка с добавлением эластана для максимально комфортной посадки.
Спортивные бриджи с эластаном в составе ткани не вытягиваются и не сползают, не теряют цвет и форму после стирки. Они ощущаются как вторая кожа, двигаясь вместе с тобой и прекрасно пропуская воздух.
Бриджи с завышенной талией идеально подходят для физкультуры в школе, тренировок, прогулок летом. Детские бриджи станут отличным дополнением к школьной спортивной форме.
Мягкая резинка отлично удерживает бриджи не сдавливая талию. Хлопковые бриджи с высокой посадкой создают красивый силуэт и дарят комфорт во время движения.
Миксуйте бриджи с любым верхом – и образ получится лаконичным и стильным.
Модель Даша, рост 150, параметры 70-60-73. На ней бриджи 152 размера.