Рассказываю о сабо, не поверите, но они реально зелёного цвета, с красным не перепутаешь. Если по горящим углям не бродить, то служить будут до тех пор, пока лапа не вырастет, ну а далее по родственной системе донашивать более мелкому, пока протектор зелёный не сотрётся в ноль. Что ещё рассказать... Есть симметричные дырки в передней части, но не брак, не переживайте. Эт все так и задумано заводом, чтоб ваши ласты не офигевали от сильно жаркого лета и соответственно не воняли. Ну а если дождь, то через эти технологические отверстия вся вода будет удаляться, в общем продумано.Также есть пяткодержатель, чтоб была возможность переходить с ходьбы на бег. Вывод - ходули отменные, многофункциональные. Прошу не ржать, а принять к сведению))