Разнообразь свой образ в прохладный сезон!
Детские колготки украшены милым рисунком Единорог и представлены в нежном розовом цвете. Они выполнены из мягкого хлопка, поэтому подарят уют в любой ситуации. Колготки полюбятся юной принцессе благодаря милому рисунку.
Колготы выполнены из хлопковой пряжи, которая согреет прохладной весной и зябкой осенью. Эластан и полиамид в составе позволяют колготкам хорошо тянуться и сохранять форму даже после частых стирок.
Благодаря анатомическому крою трикотажные колготки нежно облегают ножки и практически не ощущаются на теле во время насыщенного дня. Эластичная резинка и плотная пряжа не дают им сползать при активных движениях.
Демисезонные колготки из трикотажа для детей отлично подходят на каждый день, станут классной основой для школьных образов. Нарядные колготы идеальны для прогулок в осенние и весенние дни, для школы и детского сада.
Модель Маша, ее рост 117, параметры 57-50-60 см. На ней колготки 116-122 размера.