Безупречная классика! Набор трусов в рубчик для девочки и девочек подростков выполнен из трикотажного хлопка. В комплекте однотонные трусики базовых цветов с высокой посадкой, 5 шт.
Фактурная ткань лапша приятна к телу, мягкая и прочная, позволяет телу дышать. За счет небольшого количества эластана классические детские слипы комфортно сидят и сохраняют первоначальные размеры после многочисленных стирок.
Удобный анатомический крой трусиков с хлопковой ластовицей дарит комфорт в течение всего дня. Мягкие резиночки и плоские швы не ощущаются на теле. В хлопковых трусах комфортно заниматься активными играми, спать и отдыхать дома. Подростковые трусы-слипы выполнены из нежного трикотажа, подойдут даже для самых чувствительных детей!
В комплекте 5 штук, легко подобрать трусики для детей на каждый день.