Неоднозначное впечатление Достоинства: Я слишком снижать оценку не стану, но ткань покатана, именно футболка, толи затяжки, шорты нормальные. Вообще странно, как нужно было эксплуатировать и терзать футболку при примерках, либо качество в целом такое. Попробую перезаказать данный костюм и уже сравнить, может будет без всевозможных нюансов. А цвет - пыльная роза очень даже приятный и красивый, цвет соответствует. Велосипедки в талии большеваты, если подвернуть резинку, то нормально, а вот где заканчивается длина над коленями впритык, но всё индивидуально. Футболка прям хороший оверсайз. А вообще мой размер 44 Недостатки: Ткань футболки в катышках, а также похоже, что и присутствуют затяжки, возможно, брак, но это не точноТеги цвет не как на фото