В школу, как на праздник!
Детский лонгслив из легкого трикотажа станет идеальным дополнением к школьной форме для девочек и девочек-подростков. Аккуратные рюши, длинный рукав и базовый розовый цвет – важные детали, которые делают лонг для детей красивым и опрятным.
Подростковая модель выполнена из мягкой ткани с высоким содержанием хлопка. Кулирная гладь отлично пропускает воздух. Благодаря лайкре в составе демисезонный розовый лонг отлично тянется.
Однотонный лонгслив не сковывает движений и дарит комфорт. Мягкая горловина не сдавливает шею, а длинные рукава нежно облегают руки и согревают в прохладную погоду.
Нарядный лонг поможет создать деловой образ для повседневных прогулок и торжественных мероприятий. Хлопковый лонгслив станет отличным решением для праздников.
Модель Варвара, рост 148 см, параметры: 69-57-73 см. На ней лонгслив 146 размера.