Леопардовый женский лонгслив с вырезом качели выполнен из нежной вискозы с добавлением лайкры. Облегающая модель подчеркивает изящные изгибы тела. Вискоза дарит мягкость и комфорт.
Приталенная модель с принтом леопард не только не оставит девушку незамеченной, но и подарит комфорт в течение дня. Благодаря добавлению лайкры трикотажный лонгслив отлично садится по фигуре.
Обтягивающий силуэт в тандеме с длинными рукавами подчеркивает фигуру и стройнит, а вырез качели изящно открывает шею и ключицы.
Нарядный лонгслив с драпировкой поможет создать образ в любом стиле. Демисезонный лонг с анималистичным рисунком идеален на каждый день.
Лонг из трикотажа подойдет для работы в офисе. Красивый лонгслив для женщин идеален для вечерних и праздничных образов.
Модель Анфиса, ее рост 170, параметры: 88-67-97. На ней размер 46.